Kontaktieren Sie uns!

Haben Sie Fragen, Anregungen oder möchten, dass wir Sie telefonisch kontaktieren?
Füllen Sie das Kontaktformular aus – wir werden uns umgehend bei Ihnen melden.

Kontaktformular

Bitte rufen Sie mich an
Ich habe die Datenschutzbestimmungen gelesen und akzeptiert.*

Datenschutzbestimmungen ansehen. Felder mit * sind Pflichtfelder.

Ich möchte Info-Materialien

MES-System FASTEC 4 PROOEE-Messgerät easyOEEBI-Lösung Corporate Analytics

Ihre Ansprechpartner

Martin Braun, FASTEC GmbH

Martin Braun

Vertrieb Paderborn

E-Mail: braun@fastec.de

Tel.: +49 5251 1647-53

Lars Knitter, FASTEC GmbH

Lars Knitter

Vertrieb Paderborn

E-Mail: knitter@fastec.de

Tel.: +49 5251 1647-34

Nikolai Dauner, FASTEC GmbH

Nikolai Dauner

Vertrieb Süd

E-Mail: dauner@fastec.de

Tel.: +49 7527 9545473

Jonas Drees, FASTEC GmbH

Jonas Drees

Vertrieb Paderborn

E-Mail: drees@fastec.de

Tel.: +49 5251 1647-38

Volker Vollberg

Vertrieb Paderborn

E-Mail: vollberg@fastec.de

Tel.: +49 5251 1647-571

Sarthak Sharma, FASTEC GmbH

Sarthak Sharma

Vertrieb International

E-Mail: sharma@fastec.de

Tel.: +49 5251 1647-464

Felix Czaja, FASTEC GmbH

Felix Czaja

Vertrieb International

E-Mail: czaja@fastec.de

Tel.: +49 5251 1647-47