Kontaktieren Sie uns!

Haben Sie Fragen, Anregungen oder möchten, dass wir Sie telefonisch kontaktieren?
Füllen Sie das Kontaktformular aus – wir werden uns umgehend bei Ihnen melden.

Kontaktformular

 Bitte rufen Sie mich an

Wir nutzen Ihre Daten ausschließlich zu internen und administrativen Zwecken.
Es erfolgt keine Weitergabe an Dritte. Felder mit * sind Pflichtfelder.

Ich möchte Info-Materialien

 MES-System FASTEC 4 PRO OEE-Messgerät easyOEE BI-Lösung Corporate Analytics

Ihre Ansprechpartner

FASTEC-Mario-Bohnhorst

Mario Bohnhorst

Vertrieb Paderborn

E-Mail: bohnhorst@fastec.de

Tel.: +49 (0) 5251 1647-57

FASTEC-Martin-Braun

Martin Braun

Vertrieb Paderborn

E-Mail: braun@fastec.de

Tel.: +49 (0) 5251 1647-53

FASTEC-Nikolai-Dauner

Nikolai Dauner

Vertrieb Süd

E-Mail: dauner@fastec.de

Tel.: +49 (0) 7527 9545473

FASTEC-Jonas-Drees

Jonas Drees

Vertrieb Paderborn

E-Mail: drees@fastec.de

Tel.: +49 (0) 5251 1647-38

FASTEC-Lars-Knitter

Lars Knitter

Vertrieb Paderborn

E-Mail: knitter@fastec.de

Tel.: +49 (0) 5251 1647-34

FASTEC-Alexander-Osio

Aleksander Osio

Vertrieb Breslau

E-Mail: osio@fastec.de

Tel.: +49 (0) 5251 1647-59